Кубок губернатора в Твери

В Твери на ледовой арене дворца спорта "Юбилейный" продолжается кубок губернатора. Второй игровой день в среду завершался матчем ТХК-Химик. Игра с командой из Воскресенска выдалась непростой, а тверские хоккеисты вновь выступили в роли слишком гостепреимных хозяев. До середины первого периода на табло горели нули, но Химику всё же удалось материализовать свои атаки в забитые голы- счёт открыл Кирилл Смирнов, а за 10 секунд до сирены преимущество воскресенских хоккеистов упрочились до двух шайб. Во втором отрезке матча ТХК усилил натиск, и на 33 минуте с передачи Дениса Игнашина недавно вернувшийся в стан тверичан Иван Иванов вернул игре интригу. И всё же догнать гостей не удалось-итоговый счёт 3:2 в пользу Химика. Следующий матч, который крылатые проведут 14 августа телеканал "Тверской проспект-Регион" покажет в прямом эфире. Начало игры в 18:00. Не пропустите!